DN-23M-2:修订间差异
标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
| 第63行: | 第63行: | ||
==牌簿== | ==牌簿== | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" width=" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center" width="90%" | ||
|- | |- | ||
! width="20%" |車牌 !! width="20%" |VIN !! width="20%" |所屬線路 !! width="10%" |所屬車隊 !! width="10%" |車輛狀態 !! width="10%" |備註 | ! width="10%" |編號 !! width="20%" |車牌 !! width="20%" |VIN !! width="20%" |所屬線路 !! width="10%" |所屬車隊 !! width="10%" |車輛狀態 !! width="10%" |備註 | ||
|- | |- | ||
| | |1 | ||
| | |粵S99993D | ||
|L4MGJRC82SA001043 | |||
|東莞理工校園擺渡線1 | |東莞理工校園擺渡線1 | ||
|松山湖 | |松山湖 | ||
| 第74行: | 第75行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2 | |||
|粵S99992D | |粵S99992D | ||
|L4MGJRC88SA001046 | |L4MGJRC88SA001046 | ||
| 第81行: | 第83行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |3 | ||
| | |粵S99991D | ||
|L4MGJRC8XSA001047 | |||
|東莞理工校園擺渡線1 | |||
|松山湖 | |||
|現役 | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|70099995 | |||
|L4MGJRC84SA001044 | |||
|東莞理工校園擺渡線1 | |東莞理工校園擺渡線1 | ||
|松山湖 | |松山湖 | ||
| 第88行: | 第99行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|5 | |||
|粵S99994D | |粵S99994D | ||
|L4MGJRC86SA001045 | |L4MGJRC86SA001045 | ||
| 第95行: | 第107行: | ||
|原東職院擺渡線車輛 | |原東職院擺渡線車輛 | ||
|- | |- | ||
| | |6 | ||
|70099996 | |||
|L4MGJRC80SA001042 | |L4MGJRC80SA001042 | ||
|東莞理工校園擺渡線1 | |東莞理工校園擺渡線1 | ||
|松山湖 | |松山湖 | ||