東莞西站(地鐵):修订间差异
| (未显示同一用户的1个中间版本) | |||
| 第86行: | 第86行: | ||
!width=45%|途經線路 | !width=45%|途經線路 | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=6|B1 | ||
|東莞西地鐵站(西行) | |東莞西地鐵站(西行) | ||
|align=left|[[莞86]]、[[601]] | |align=left|[[莞86]]、[[601]] | ||
| 第94行: | 第94行: | ||
|- | |- | ||
|[[東莞西站(首末站)|東莞西站]] | |[[東莞西站(首末站)|東莞西站]] | ||
|align=left|[[ | |align=left|[[莞609]]、[[莞618]]、[[625]]、[[631]]、[[638]]、[[639]] | ||
|- | |||
|望洪路口 | |||
|align=left|[[莞86]]、[[601]]、[[莞618]]、[[639]] | |||
|- | |- | ||
|長洲(北行) | |長洲(北行) | ||
|align=left| | |align=left|[[莞609]]、[[625]] | ||
|- | |- | ||
|長洲(南行) | |長洲(南行) | ||
|align=left| | |align=left|[[莞609]]、[[625]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan=3|B2 | |rowspan=3|B2 | ||