東莞西站(地鐵):修订间差异

JH. YQ留言 | 贡献
JH. YQ留言 | 贡献
 
(未显示同一用户的1个中间版本)
第86行: 第86行:
!width=45%|途經線路
!width=45%|途經線路
|-
|-
|rowspan=5|B1
|rowspan=6|B1
|東莞西地鐵站(西行)
|東莞西地鐵站(西行)
|align=left|[[莞86]]、[[601]]
|align=left|[[莞86]]、[[601]]
第94行: 第94行:
|-
|-
|[[東莞西站(首末站)|東莞西站]]
|[[東莞西站(首末站)|東莞西站]]
|align=left|[[606]]、[[莞609]]、[[莞618]]、[[625]]、[[631]]、[[638]]、[[639]]
|align=left|[[莞609]]、[[莞618]]、[[625]]、[[631]]、[[638]]、[[639]]
|-
|望洪路口
|align=left|[[莞86]]、[[601]]、[[莞618]]、[[639]]
|-
|-
|長洲(北行)
|長洲(北行)
|align=left|[[607]]、[[莞609]]、[[625]]
|align=left|[[莞609]]、[[625]]
|-
|-
|長洲(南行)
|長洲(南行)
|align=left|[[607]]、[[莞609]]、[[625]]
|align=left|[[莞609]]、[[625]]
|-
|-
|rowspan=3|B2
|rowspan=3|B2