阿壹留言 | 贡献
无编辑摘要
Joe留言 | 贡献
第56行: 第56行:
! 地區 !! 街道 !! 車站名稱 !! 備註
! 地區 !! 街道 !! 車站名稱 !! 備註
|-
|-
|rowspan="9"|万江街道||昌平商业街||昌平商业街||
|rowspan="4"|道滘镇||昌平商业街||昌平商业街||
|-
|-
|rowspan="8"|万道路||虎窦||
|rowspan="8"|万道路||虎窦||
第64行: 第64行:
|大备湾||
|大备湾||
|-
|-
|市人民医院||
|rowspan="5"|万江街道||市人民医院||
|-
|-
|共联路口||
|共联路口||
第87行: 第87行:
|-
|-
|南城路||人民公园||
|南城路||人民公园||
|-
|罗沙路||岗贝市场||
|-
|-
|
|