28:修订间差异
无编辑摘要 |
|||
| 第56行: | 第56行: | ||
! 地區 !! 街道 !! 車站名稱 !! 備註 | ! 地區 !! 街道 !! 車站名稱 !! 備註 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="4"|道滘镇||昌平商业街||昌平商业街|| | ||
|- | |- | ||
|rowspan="8"|万道路||虎窦|| | |rowspan="8"|万道路||虎窦|| | ||
| 第64行: | 第64行: | ||
|大备湾|| | |大备湾|| | ||
|- | |- | ||
|市人民医院|| | |rowspan="5"|万江街道||市人民医院|| | ||
|- | |- | ||
|共联路口|| | |共联路口|| | ||
| 第87行: | 第87行: | ||
|- | |- | ||
|南城路||人民公园|| | |南城路||人民公园|| | ||
|- | |||
|罗沙路||岗贝市场|| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||