阿壹留言 | 贡献
无编辑摘要
中汽winerway留言 | 贡献
无编辑摘要
第93行: 第93行:
|
|
|-
|-
|| 東城南軌道站{{Intercity}}||可接駁{{Color block|#4169E1|[[廣惠城際鐵路]]}}
|| 東城南站{{Intercity}}{{DGRT}}||{{Color block|#4169E1|[[廣惠城際鐵路|廣惠城際]]}}[[东城南站(城际)|東城南站]]C出入口
(可直接通往{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[東城南站(地鐵)|東城南站]])
|-
|-
|{{國道|107}} 莞長路|| 新锡边||
|{{國道|107}} 莞長路|| 新锡边{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[東城南站(地鐵)|東城南站]]A出入口
|-
|-
! colspan="4" |——{{Interchange}} 莞長立交橋——
! colspan="4" |——{{Interchange}} 莞長立交橋——
第101行: 第102行:
| rowspan="3" |东城街道
| rowspan="3" |东城街道
| rowspan="10" |{{國道|107}} 莞長路
| rowspan="10" |{{國道|107}} 莞長路
|| 牛山路口||
|| 牛山地铁站{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[牛山站]]B2出入口
(曾命名為'''牛山路口''')
|-
|-
| 水濂路口||
| 水濂路口||
第111行: 第113行:
|-
|-
|連平
|連平
|
|近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[連平站]]A出入口
|-
|-
|| 梅林||
|| 梅林||
第200行: 第202行:
||长安门||
||长安门||
|-
|-
| rowspan="10" |大嶺山鎮
| rowspan="11" |大嶺山鎮
||中惠沁林山庄||
||中惠沁林山庄||
|-
|-
第207行: 第209行:
||大塘路口 ||
||大塘路口 ||
|-
|-
| rowspan="10" |{{國道|107}} 莞長路
| rowspan="11" |{{國道|107}} 莞長路
||南区路口||
||南区路口||
|-
|-
第219行: 第221行:
|-
|-
||梅林||
||梅林||
|-
|連平地鐵站{{DGRT}}
|近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[連平站]]A出入口
|-
|-
||信立农批市场||
||信立农批市场||
第226行: 第231行:
||水濂路口||
||水濂路口||
|-
|-
|牛山路口||
|牛山地铁站{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[牛山站]]C出入口
(曾命名為'''牛山路口''')
|-
|-
! colspan="4" |——{{Interchange}} 莞長立交橋——
! colspan="4" |——{{Interchange}} 莞長立交橋——
第232行: 第238行:
| rowspan="5" |东城街道
| rowspan="5" |东城街道
|{{國道|107}} 莞長路
|{{國道|107}} 莞長路
|新锡边
|新锡边{{DGRT}}
|
|近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[東城南站(地鐵)|東城南站]]B出入口
|-
|-
| rowspan="2" |{{國道|107}} 長泰路
| rowspan="2" |{{國道|107}} 長泰路
|東城南軌道站{{Intercity}}
|東城南站{{Intercity}}{{DGRT}}
|可接駁{{Color block|#4169E1|[[廣惠城際鐵路]]}}
|{{Color block|#4169E1|[[廣惠城際鐵路|廣惠城際]]}}[[东城南站(城际)|東城南站]]C出入口
(可直接通往{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[東城南站(地鐵)|東城南站]])
|-
|-
|犬眠嶺工業區
|犬眠嶺工業區