阿壹留言 | 贡献
无编辑摘要
阿壹留言 | 贡献
无编辑摘要
第10行: 第10行:
|Vehicle =宇通 [[ZK6606BEVG1]]  
|Vehicle =宇通 [[ZK6606BEVG1]]  
|Livery = 南城車隊
|Livery = 南城車隊
|requirement = 7
|requirement = 6
|Began service = 2025年9月29日
|Began service = 2025年9月29日
|Predecessors =  
|Predecessors =  
第169行: 第169行:
|-
|-
|粤S06980D
|粤S06980D
|ZK6606BEVG1
|莞長車場
|
|-
|粤S07898D
|ZK6606BEVG1
|ZK6606BEVG1
|莞長車場
|莞長車場