東莞西站(地鐵):修订间差异

JH. YQ留言 | 贡献
无编辑摘要
JH. YQ留言 | 贡献
第86行: 第86行:
!width=45%|途經線路
!width=45%|途經線路
|-
|-
|rowspan=3|B1
|rowspan=5|B1
|東莞西地鐵站(西行)
|東莞西地鐵站(西行)
|align=left|[[莞86]]、[[601]]
|align=left|[[莞86]]、[[601]]
|-
|東莞西地鐵站(東行)
|align=left|[[莞86]]、[[601]]、[[莞609]]、[[莞618]]、[[639]]
|-
|[[東莞西站(首末站)|東莞西站]]
|align=left|[[606]]、[[莞609]]、[[莞618]]、[[625]]、[[631]]、[[638]]、[[639]]
|-
|-
|長洲(北行)
|長洲(北行)
第96行: 第102行:
|align=left|[[607]]、[[莞609]]、[[625]]
|align=left|[[607]]、[[莞609]]、[[625]]
|-
|-
|B2
|rowspan=3|B2
|東莞西地鐵站(西行)
|align=left|[[莞86]]、[[601]]
|-
|東莞西地鐵站(東行)
|align=left|[[莞86]]、[[601]]、[[莞609]]、[[莞618]]、[[639]]
|-
|[[東莞西站(首末站)|東莞西站]]
|align=left|[[606]]、[[莞609]]、[[莞618]]、[[625]]、[[631]]、[[638]]、[[639]]
|-
|rowspan=2|C
|東莞西地鐵站(西行)
|東莞西地鐵站(西行)
|align=left|[[莞86]]、[[601]]
|align=left|[[莞86]]、[[601]]
|-
|-
|rowspan=2|B1、B2<br><small>(經人行天橋)</small>
|東莞西地鐵站(東行)
|東莞西地鐵站(東行)
|align=left|[[莞86]]、[[601]]、[[莞609]]、[[莞618]]、[[639]]
|align=left|[[莞86]]、[[601]]、[[莞609]]、[[莞618]]、[[639]]