376:修订间差异
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第41行: | 第41行: | ||
*2025年9月27日:線路發車間隔調整為尖峰30分鐘、平峰45分鐘、低峰90分鐘。 | *2025年9月27日:線路發車間隔調整為尖峰30分鐘、平峰45分鐘、低峰90分鐘。 | ||
*2025年11月22日:本線路調整為尖峰時段運營,服務時間由06:30-20:30調整為07:00-09:00、17:00-19:00,發車間隔由尖峰30分鐘、平峰45分鐘、低峰90分鐘調整為30-45分鐘。 | *2025年11月22日:本線路調整為尖峰時段運營,服務時間由06:30-20:30調整為07:00-09:00、17:00-19:00,發車間隔由尖峰30分鐘、平峰45分鐘、低峰90分鐘調整為30-45分鐘。 | ||
== 服務時間與班次 == | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 50%;text-align:center;" | |||
! colspan="4" |發車時間表 | |||
|- | |||
| colspan="4" |'''廣東科技學院松山湖校區'''始發 | |||
|- | |||
| align="center" width="25%" |時 | |||
| align="center" width="25%" |分 | |||
| align="center" width="25%" |時 | |||
| align="center" width="25%" |分 | |||
|- | |||
|07 | |||
|00 40 | |||
|17 | |||
|00 40 | |||
|- | |||
|08 | |||
|20 | |||
|18 | |||
|20 | |||
|- | |||
|09 | |||
|00 | |||
|19 | |||
|00 | |||
|- | |||
| colspan="4" |發車時間僅供參考,敬請提前候車。 | |||
|} | |||
== 行車路線 == | == 行車路線 == | ||