1:修订间差异
无编辑摘要 |
D11sRoute820(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
| 第95行: | 第95行: | ||
||交通大廈|| | ||交通大廈|| | ||
|- | |- | ||
||東華中學{{Intercity}}||可接駁{{Color block|#4169E1|[[廣惠城際鐵路]]}} | ||東華中學{{DGRT}}{{Intercity}}||近東華東城校區<br>近{{Color block|#0047BB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[東城南站(地鐵)]]E出口<br>可接駁{{Color block|#4169E1|[[廣惠城際鐵路]]}} | ||
|- | |- | ||
||{{國道|107}} 莞長路||新錫邊|| | ||{{國道|107}} 莞長路||新錫邊{{DGRT}}||近{{Color block|#0047BB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[東城南站(地鐵)]]A出口 | ||
|- | |- | ||
!colspan=4|——{{Interchange}} [[莞長立交橋]]—— | !colspan=4|——{{Interchange}} [[莞長立交橋]]—— | ||
| 第120行: | 第120行: | ||
!colspan=4|——{{國道|107}} {{Interchange}} [[莞長立交橋]]—— | !colspan=4|——{{國道|107}} {{Interchange}} [[莞長立交橋]]—— | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=9|東城街道||rowspan=2|{{國道|107}} 莞長路||新錫邊{{DGRT}}||近{{Color block|#0047BB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[東城南站(地鐵)]]B出口 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=4|{{省道|256}} 莞長路||東華中學|| | ||牛山新村{{DGRT}}{{Intercity}}||北行單向站<br>近{{Color block|#0047BB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[東城南站(地鐵)]]E出口<br>可接駁{{Color block|#4169E1|[[廣惠城際鐵路]]}} | ||
|- | |||
|rowspan=4|{{省道|256}} 莞長路||東華中學||近東華東城校區 | |||
|- | |- | ||
||交通大廈|| | ||交通大廈|| | ||