28:修订间差异
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第57行: | 第57行: | ||
|rowspan=4|道滘鎮||昌平商業街||[[昌平商業街]]|| | |rowspan=4|道滘鎮||昌平商業街||[[昌平商業街]]|| | ||
|- | |- | ||
|rowspan=3|萬道路|| | |rowspan=3|萬道路||昌平地鐵站{{DGRT}}||'''僅停靠東行站'''<br>近{{Color block|#0047BB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[昌平站]]A出口 | ||
|- | |- | ||
||昌平|| | ||昌平村委會|| | ||
|- | |- | ||
||大備灣|| | ||大備灣|| | ||
| 第65行: | 第65行: | ||
!colspan=4|——{{Bridge}} 昌平橋—— | !colspan=4|——{{Bridge}} 昌平橋—— | ||
|- | |- | ||
||萬江街道||萬道路||市人民醫院|| | ||萬江街道||萬道路||[[市人民醫院]]{{DGRT}}||近{{Color block|#0047BB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[人民醫院站]]A出口 | ||
|- | |- | ||
!colspan=4|——{{Interchange}} [[新萬道立交橋]]—— | !colspan=4|——{{Interchange}} [[新萬道立交橋]]—— | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | | rowspan="3" |萬江街道|| rowspan="3" |萬道路||共聯路口|| | ||
|- | |- | ||
|| | ||陽光海岸北|| | ||
|- | |||
|[[曲海地鐵站]]{{DGRT}} | |||
|近{{Color block|#0047BB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[曲海站]]E1出口 | |||
|- | |- | ||
!colspan=4|——{{Interchange}} [[萬道立交橋]]—— | !colspan=4|——{{Interchange}} [[萬道立交橋]]—— | ||
| 第182行: | 第185行: | ||
!colspan=4|——{{Interchange}} [[萬道立交橋]]—— | !colspan=4|——{{Interchange}} [[萬道立交橋]]—— | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2|萬江街道||rowspan=2|萬道路|| | |rowspan=2|萬江街道||rowspan=2|萬道路||[[曲海地鐵站]]{{DGRT}}||近{{Color block|#0047BB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[曲海站]]E1出口 | ||
|- | |- | ||
||共聯路口|| | ||共聯路口|| | ||
| 第188行: | 第191行: | ||
!colspan=4|——{{Interchange}} [[新萬道立交橋]]—— | !colspan=4|——{{Interchange}} [[新萬道立交橋]]—— | ||
|- | |- | ||
||萬江街道||萬道路||市人民醫院|| | ||萬江街道||萬道路||[[市人民醫院]]{{DGRT}}||近{{Color block|#0047BB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[人民醫院站]]C出口 | ||
|- | |- | ||
!colspan=4|——{{Bridge}} 昌平橋—— | !colspan=4|——{{Bridge}} 昌平橋—— | ||
| 第194行: | 第197行: | ||
|rowspan=3|道滘鎮||rowspan=2|萬道路||大備灣|| | |rowspan=3|道滘鎮||rowspan=2|萬道路||大備灣|| | ||
|- | |- | ||
||昌平|| | ||昌平村委會|| | ||
|- | |- | ||
||昌平商業街||[[昌平商業街]]|| | ||昌平商業街||[[昌平商業街]]||近{{Color block|#0047BB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[昌平站]]B1出口 | ||
|} | |} | ||