阿壹留言 | 贡献
无编辑摘要
阿壹留言 | 贡献
无编辑摘要
第57行: 第57行:
|rowspan=4|道滘鎮||昌平商業街||[[昌平商業街]]||
|rowspan=4|道滘鎮||昌平商業街||[[昌平商業街]]||
|-
|-
|rowspan=3|萬道路||虎竇||'''僅停靠東行站'''
|rowspan=3|萬道路||昌平地鐵站{{DGRT}}||'''僅停靠東行站'''<br>近{{Color block|#0047BB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[昌平站]]A出口
|-
|-
||昌平||
||昌平村委會||
|-
|-
||大備灣||
||大備灣||
第65行: 第65行:
!colspan=4|——{{Bridge}} 昌平橋——
!colspan=4|——{{Bridge}} 昌平橋——
|-
|-
||萬江街道||萬道路||市人民醫院||
||萬江街道||萬道路||[[市人民醫院]]{{DGRT}}||近{{Color block|#0047BB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[人民醫院站]]A出口
|-
|-
!colspan=4|——{{Interchange}} [[新萬道立交橋]]——
!colspan=4|——{{Interchange}} [[新萬道立交橋]]——
|-
|-
|rowspan=2|萬江街道||rowspan=2|萬道路||共聯路口||
| rowspan="3" |萬江街道|| rowspan="3" |萬道路||共聯路口||
|-
|-
||市汽車總站||
||陽光海岸北||
|-
|[[曲海地鐵]]{{DGRT}}
|近{{Color block|#0047BB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[曲海站]]E1出口
|-
|-
!colspan=4|——{{Interchange}} [[萬道立交橋]]——
!colspan=4|——{{Interchange}} [[萬道立交橋]]——
第182行: 第185行:
!colspan=4|——{{Interchange}} [[萬道立交橋]]——
!colspan=4|——{{Interchange}} [[萬道立交橋]]——
|-
|-
|rowspan=2|萬江街道||rowspan=2|萬道路||市汽車總站||
|rowspan=2|萬江街道||rowspan=2|萬道路||[[曲海地鐵]]{{DGRT}}||近{{Color block|#0047BB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[曲海站]]E1出口
|-
|-
||共聯路口||
||共聯路口||
第188行: 第191行:
!colspan=4|——{{Interchange}} [[新萬道立交橋]]——
!colspan=4|——{{Interchange}} [[新萬道立交橋]]——
|-
|-
||萬江街道||萬道路||市人民醫院||
||萬江街道||萬道路||[[市人民醫院]]{{DGRT}}||近{{Color block|#0047BB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[人民醫院站]]C出口
|-
|-
!colspan=4|——{{Bridge}} 昌平橋——
!colspan=4|——{{Bridge}} 昌平橋——
第194行: 第197行:
|rowspan=3|道滘鎮||rowspan=2|萬道路||大備灣||
|rowspan=3|道滘鎮||rowspan=2|萬道路||大備灣||
|-
|-
||昌平||
||昌平村委會||
|-
|-
||昌平商業街||[[昌平商業街]]||
||昌平商業街||[[昌平商業街]]||近{{Color block|#0047BB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[昌平站]]B1出口
|}
|}