X13:修订间差异
小 文字替换 -“出口”替换为“出入口” |
无编辑摘要 |
||
| 第92行: | 第92行: | ||
!colspan=4|——{{國道|107}} {{Interchange}} [[宏遠立交橋]]—— | !colspan=4|——{{國道|107}} {{Interchange}} [[宏遠立交橋]]—— | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | | rowspan="5" |南城街道||rowspan=2|莞太路||宏遠立交橋東|| | ||
|- | |- | ||
|鴻福路口|| | |鴻福路口|| | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | | rowspan="3" |鴻福路||鴻福商業中心|| | ||
|- | |||
|中心廣場地鐵站{{DGRT}} | |||
|近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[中心廣場站]]A出入口 | |||
|- | |- | ||
||市民服務中心{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}/{{Color block|#D22730|[[東莞軌道交通2號線|2號線]]}}[[市民中心站]]B1出入口 | ||市民服務中心{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}/{{Color block|#D22730|[[東莞軌道交通2號線|2號線]]}}[[市民中心站]]B1出入口 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=4|東城街道||rowspan=4|鴻福東路||新世紀豪園西{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}/{{Color block|#D22730|[[東莞軌道交通2號線|2號線]]}}[[市民中心站]]D2出入口 | | rowspan="4" |東城街道|| rowspan="4" |鴻福東路||新世紀豪園西{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}/{{Color block|#D22730|[[東莞軌道交通2號線|2號線]]}}[[市民中心站]]D2出入口 | ||
|- | |- | ||
||火煉樹|| | ||火煉樹|| | ||
|- | |- | ||
||黃旗印象|| | ||黃旗印象{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[立新站]]A出入口 | ||
|- | |- | ||
|| | ||立新地鐵站{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[立新站]]B出入口 | ||
|- | |- | ||
!colspan=4|——{{Bridge}} [[莞長路跨線橋]]—— | !colspan=4|——{{Bridge}} [[莞長路跨線橋]]—— | ||
| 第177行: | 第180行: | ||
!colspan=4|——{{Bridge}} [[莞長路跨線橋]]—— | !colspan=4|——{{Bridge}} [[莞長路跨線橋]]—— | ||
|- | |- | ||
|rowspan=4|東城街道||rowspan=4|鴻福東路|| | |rowspan=4|東城街道||rowspan=4|鴻福東路||立新地鐵站{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[立新站]]C1出入口 | ||
|- | |- | ||
||黃旗印象|| | ||黃旗印象{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[立新站]]D出入口 | ||
|- | |- | ||
||火煉樹|| | ||火煉樹|| | ||
| 第185行: | 第188行: | ||
||新世紀豪園西{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}/{{Color block|#D22730|[[東莞軌道交通2號線|2號線]]}}[[市民中心站]]E出入口 | ||新世紀豪園西{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}/{{Color block|#D22730|[[東莞軌道交通2號線|2號線]]}}[[市民中心站]]E出入口 | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | | rowspan="5" |南城街道|| rowspan="3" |鴻福路||市民服務中心{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}/{{Color block|#D22730|[[東莞軌道交通2號線|2號線]]}}[[市民中心站]]A2出入口 | ||
|- | |||
|中心廣場地鐵站{{DGRT}} | |||
|近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[中心廣場站]]D出入口 | |||
|- | |- | ||
||鴻福商業中心|| | ||鴻福商業中心|| | ||