阿壹留言 | 贡献
文字替换 -“0047BB”替换为“3190CB”
D11sRoute820留言 | 贡献
无编辑摘要
第65行: 第65行:
|東城街道||國貿中心地下一層||[[國貿中心首末站]]{{DGRT}}||
|東城街道||國貿中心地下一層||[[國貿中心首末站]]{{DGRT}}||
|-
|-
|rowspan=2|南城街道||rowspan=2|鴻福路||[[市民服務中心]]{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}、{{Color block|#D22730|[[東莞軌道交通2號線|2號線]]}}[[市民中心站]]A2出口<br>曾命名為<b>會展中心</b>
|rowspan=3|南城街道||rowspan=3|鴻福路||[[市民服務中心]]{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}、{{Color block|#D22730|[[東莞軌道交通2號線|2號線]]}}[[市民中心站]]A2出口<br>曾命名為<b>會展中心</b>
|-
||中心廣場地鐵站||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[中心廣場站]]D出口
|-
|-
||鴻福商業中心||曾命名為<b>電信局</b>
||鴻福商業中心||曾命名為<b>電信局</b>
第212行: 第214行:
!colspan=4|——{{Bridge}} 鴻福橋——
!colspan=4|——{{Bridge}} 鴻福橋——
|-
|-
|rowspan=2|南城街道||rowspan=2|鴻福路||鴻福商業中心||曾命名為<b>電信局</b>
|rowspan=3|南城街道||rowspan=3|鴻福路||鴻福商業中心||曾命名為<b>電信局</b>
|-
||中心廣場地鐵站||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[中心廣場站]]A出口
|-
|-
||[[市民服務中心]]{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}、{{Color block|#D22730|[[東莞軌道交通2號線|2號線]]}}[[市民中心站]]B1出口<br>曾命名為<b>會展中心</b>
||[[市民服務中心]]{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}、{{Color block|#D22730|[[東莞軌道交通2號線|2號線]]}}[[市民中心站]]B1出口<br>曾命名為<b>會展中心</b>