莞75:修订间差异
小 文字替换 -“0047BB”替换为“3190CB” |
D11sRoute820(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
| 第65行: | 第65行: | ||
|東城街道||國貿中心地下一層||[[國貿中心首末站]]{{DGRT}}|| | |東城街道||國貿中心地下一層||[[國貿中心首末站]]{{DGRT}}|| | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=3|南城街道||rowspan=3|鴻福路||[[市民服務中心]]{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}、{{Color block|#D22730|[[東莞軌道交通2號線|2號線]]}}[[市民中心站]]A2出口<br>曾命名為<b>會展中心</b> | ||
|- | |||
||中心廣場地鐵站||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[中心廣場站]]D出口 | |||
|- | |- | ||
||鴻福商業中心||曾命名為<b>電信局</b> | ||鴻福商業中心||曾命名為<b>電信局</b> | ||
| 第212行: | 第214行: | ||
!colspan=4|——{{Bridge}} 鴻福橋—— | !colspan=4|——{{Bridge}} 鴻福橋—— | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=3|南城街道||rowspan=3|鴻福路||鴻福商業中心||曾命名為<b>電信局</b> | ||
|- | |||
||中心廣場地鐵站||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}[[中心廣場站]]A出口 | |||
|- | |- | ||
||[[市民服務中心]]{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}、{{Color block|#D22730|[[東莞軌道交通2號線|2號線]]}}[[市民中心站]]B1出口<br>曾命名為<b>會展中心</b> | ||[[市民服務中心]]{{DGRT}}||近{{Color block|#3190CB|[[東莞軌道交通1號線|1號線]]}}、{{Color block|#D22730|[[東莞軌道交通2號線|2號線]]}}[[市民中心站]]B1出口<br>曾命名為<b>會展中心</b> | ||